Китайский смартфон Oneplus One стал один из самых обсуждаемых телефонов 2014 года. Теперь компания готовится к запуску его преемника. Недавно в интернете появились фотографии с эскизами, на которых изображено, как будет выглядеть будущий смартфон.
По фотографиям видно, что телефон будет изготовлен из стекла и металла. Нижняя часть смартфона возле разъема USB будет сделана из нержавеющей стали. Также похоже, что на телефоне будет установлена фронтальная 8-мегапиксельная камера. Это довольно впечатляюще, учитывая, что большинство других телефонов Android, например Galaxy S6, имеют 5-мегапиксельную фронтальную камеру.
Также на представленных фото видно, что смартфон будет иметь двойной объектив камеры на задней стенке над датчиком отпечатков пальцев.
В целом, дизайн нового смартфона не сильно отличается от Oneplus One.
Компания официально представит свой новый телефон в конце этого месяца, 27 июля. Ранее сообщалось, что на этом телефоне сенсор отпечатков пальцев будет «лучше», чем Touch ID на Apple, и что стоимость этого смартфона может быть немного дороже, чем первой модели Oneplus One.