Абонентов.нет
Клуб Противников Сотовой Связи (КПСС)

   Первая страница      Вступить в КПСС     Поиск      Вопросы   СтатьиСтатьи 
Разумная достаточность
Страницы: Пред.  
1, 2

 
Начать свою тему   Ответить на тему    Абонентов.нет - Форум о сотовой связи -> Мнение попавших в сеть.
 
Автор Сообщение
S

цитировать



В КПСС с 04.06.2006
Сообщения: 205
Откуда: ЁкарныБабаевск (МухосранскаяГТС)© Багер

Сообщениеurl Создано: 29 июл 2006, 05:45     Отправить письмо Ответить с цитатой

Jessie пишет:
Год назад точно в МСК были... Сейчас не знаю, давно не интересовалась...


Да и где были год назад, или вам тоже знакомые абоненты ГТС рассказывали ?Smile И как же у них межгород тарифицируется, проволокой, как у Барсука?


Jessie пишет:
Я 1.37 Гб фильм спокойно забрала за 20 минут. (я не шучу, реальный отчет даунлоад-менеджера), скорость даунлоада у меня чаще зависит от того серва, с которого я качаю.


Верю, 1-1,2МБайт/сек так и качает примено. Но это думаю ограничение сайта, а не вашей сети, или он был платным? Дайте линк на фильм, замерю. При скорости 50-100Мбит, по оптике он скачается вообще минуты 3 Very Happy. Дайте ссылочку на провайдера, я так тоже дома хочу! Smile
_________________
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и свoлочи" © Ф. Раневская
Посмотреть досье
Имя
Сообщение


!!! Проверочный вопрос:
(защита от роботов)))
Как называется человек, который пользуется услугами связи?
Ваш ответ:
 
Начать свою тему   Ответить на тему    Абонентов.нет - Форум о сотовой связи -> Мнение попавших в сеть. Часовой пояс: GMT + 3
Страницы: Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Другие разделы:  





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru ИноСтранник. Зарубежная недвижимость Джинса. Фабрика новостей.