21.05.2012, 21:11 (часовой пояс UTC + 3 часа )

Ник:   Пароль:   Запомнить   Скрыть визит    





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 
26.07.2007, 18:37 Сообщение url  
Я из Казахстана. Месяц назад с мужем были в Москве, хотели купить себе сим-карты МТС, для того, чтобы иметь возможность позвонить домой (забыли подключить роуминг у своего оператора). Зашли в Евросеть. Так с нами там обошлись как с быдлом каким-то. Пинали от одного работника к другому, в итоге четвертый или пятый по счету мальчик отправил на к девочке, которая заявила, что раз у нас нет московской прописки, то сим-карту нам не продадут. Понадобилось минут 20, чтобы разъяснить, что ради 2 суток в Москве нам прописка не нужна. В общем жуть. Вообще жутко неприятное впечатление.
Для сравнения, у нас в городе (Караганда, Казахстан) когда заходишь в любой салон сотовой связи тебе продавцы чуть ли не в ножки кланяются, как будто бы всю жизнь именно этого клиента ждали. И пофигу им внешний вид. Лишь бы хоть что-то купил, хоть шнурочек для телефона, хоть копеечку на счет положил. И в Евросети в том числе.
А в московском салоне наткнулись на невероятное хамство. Ужасно неприятно. А еще столица....


  
Ответить с цитатой  
 
27.07.2007, 05:40 Сообщение url  
Евдокия пишет:
когда заходишь в любой салон сотовой связи тебе продавцы чуть ли не в ножки кланяются


это настоящая восточная вежливость, а Мааасквааа (оговорюсь не Москва - столица нашего государства, а Мааасквааа) - типичное болото, сформированное быдлом системы Жени Чичваркина, и в этом нет ничего удивительного - что можно ожидать от торгаша с рынка, закомплессованного и запонтованного в своих комплексах


  
Ответить с цитатой  
 
26.09.2007, 10:48 Сообщение url  
Прочитал всё от корки до корки... Понял следующее:
Те кто так или иначе расхваливают Евросеть - люди зомбированные, мелочные и собственно без смысла жизни и определений позиций для своего счастья. То счастье что навязывает "Евгений Чегеваркин" для меня стало сомнительным. Проработал в ЕС 8 месяцев, поднялся из стажера до ст. Продавца. Работал на Тверской д.4 на Павелецкой (и 1 и 2 точке). Работал на Ясенево на Домодедовской на Автозаводской на Красногвардейской. Короче как только не швыряли что б только магазин не простаивал. вспоминаю как тяжело загрипповал и пришлось звонить в ОК что б меня подменили. Сколько мата я тогда выплескнул. Всех тех кого набирали и штудировали на тренингах все ушли. Кого то уволили и при чем мы считали их талантами, так как они сдались на экзаменах раньше нас! Та зарплата что была обещана не была получена в срок, все задержки это просто жуть. Да и сумма была на столько мизерна после моей стажировки и работы на "Тверской" - 2 недели и всего то 200 гребанных зеленых. Смешно!!! Уважаемые нынешние продавцы а так же их ст. продавцы и менаджеры. Либо вы глубоко усомнились в своих личных силах и качествах либо вам попросту приятна такая муторная жизнь. Я более не выдержал 8 месяцев для меня был Ад!!! Всем советую бегите от туда. Особенно тогда когда вас попросят открыть новую точку. Лично я их 2 открыл. Ночами на точке не спал бля возился, не ел толком. Короче Просто пипец. А "Е. Чегеваркин" сволочь еще та. И Фроловская иже с ним.


  
Ответить с цитатой  
 
27.09.2007, 06:01 Сообщение url  
Аватара пользователя

В КПСС с 01.03.2006, 23:22
Сообщения: 657
Откуда: Опорный край державы
antia-gressor пишет:
Короче Просто пипец.


Ничегошеньки не измеилось в Евросети с 2005 года. Со всем остальным согласен - испытано на своей шкуре в Екатеринбурге.

antia-gressor пишет:
Я более не выдержал 8 месяцев для меня был Ад!!!


Я работал февраль 2004 / октябрь 2005 8)

--------------------
Чичваркина и димку денисавва на нары!


 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
27.09.2007, 06:59 Сообщение url  
Цитата:
АнтиЕВРОС

Что можно добавить еще к этому что я всё же по своему эту ЕС наказал, и доволен до глубины души что я всё же по праву мог сказать что я выше всей этой хрени. А вот с людьми с которыми я познакомился я и по сей момент общаюсь, нас определенный костяк остался которые дружно собираються пьют пиво впоминают про житье бытье и про то как кто то из нас точки открывал, но за 2 минувших года мы уже отдалились от мыслей от ЕС и собственно есть что обговорить и сейчас но уже по другой работе. Так что политика ЕС и гребанный полиграф это мерзость которую не каждый выдержит.


  
Ответить с цитатой  
 
14.10.2007, 20:20 Сообщение url  
antia-gressor!

Я думаю, владели бы вы русским языком, продержались бы дольше, причем не на 200 енотах в месяц!

А владели бы мозгами - встретились бы в автосалоне с вами (я авто в Мск покупал).


  
Ответить с цитатой  
 
14.10.2007, 20:24 Сообщение url  
А полиграф, люди, это БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ людей, которым сказать больше нечего. При мне на точке Н была недостача на 250 т.р. и все обошлось без полиграфа, благодаря СБ ( не зря они свой хлеб едят).


  
Ответить с цитатой  
 
15.10.2007, 14:28 Сообщение url  
Аватара пользователя

В КПСС с 01.03.2006, 23:22
Сообщения: 657
Откуда: Опорный край державы
Don пишет:
А владели бы мозгами - встретились бы в автосалоне с вами (я авто в Мск покупал).


за...л ты своим авто, виртуальную мечту ты тут воплощаещь, может, что нибудь про "Бентли" наврешь тут... на "десяточке" 2003 года катаюсь и не жужжу про это.

Don пишет:
При мне на точке Н была недостача на 250 т.р. и все обошлось без полиграфа, благодаря СБ ( не зря они свой хлеб едят).


типа сам честно признался...

--------------------
Чичваркина и димку денисавва на нары!


 Профиль  
Ответить с цитатой  
  кайфуем
07.12.2007, 15:04 Сообщение url  
да да :uhaha:


  
Ответить с цитатой  
 
16.01.2008, 22:08 Сообщение url  
Отвратительное обдуривание покупателей, купил дорогостоящий товар подхожу через 4 дня товар в идеальном состоянии и мне говорят что я не имею прпава его вернуть,да кем вы себя возомнили за такие действия с вас вообще лицензию на торговлю снять надо !!!!!!! Администратор- старший продавец отвратительно разговаривает я ей говорю где такое написано что вы имеете право не возвращать мне деньги, она мне грубо говорит законы знать надо , ну это вообще предел хорошо что я человек спокойный а то незнаю.......далее я спрашиваю и что теперь прежде чем купить товар я должен законодательство изучить, на что мне она ответила ( ВАШИ проблемы ) это невступает ни в какие рамки , надо жалобу в роспотребнадзор на вас писать !!!!, никто не предупреждает на что гарантия и т.п. специально при покупке товара спросил имею ли я право вернуть и т.п. мне сказали ДА, и у меня есть сведетели в подтверждение этих слов, а когда я пришел через 4 дня было совсем обратное нет и все, если бы я небыл настойчив наверно так бы и развели меня ...........


  
Ответить с цитатой  
 
15.10.2008, 23:02 Сообщение url  
а, так в этой ветке первое письмо настоящее, а остальные 13 подделка.


  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
[Спрятать] Быстрый ответ
Вопрос
Назовите третьего оператора "Большой тройки": МТС, Билайн, ...?:
(Этот вопрос нужен для защиты от роботов-спамеров)
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Письмо Чичваркина №4

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

TXT

20

19711

21.12.2005, 14:48

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧЕ !!! Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Письмо Чичваркина №2

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Annet

39

28341

24.06.2009, 07:35

gabdy73 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Письмо Чичваркина - Весеннее обострение!

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Annet

57

25415

17.11.2006, 09:48

АнтиЕВРОС Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Письмо Чичваркина № 5. (Война с Нокиа)

[ На страницуНа страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

SLex

89

39476

26.05.2008, 06:12

Связист Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Было ли в декабре письмо Чичваркина?

TXT

9

2844

24.02.2007, 16:28

Джонни Перейти к последнему сообщению

 


Статистика форума КПСС

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Главстраница КПСС  Карта форума   Фотоархив   Информбюро КПСС   Мобильные хроники   Письма Чичваркина

 

Спасибо товарищам из phpBB Group за наш счастливый форум!