24.04.2014, 04:00 (часовой пояс UTC + 3 часа )

Ник:   Пароль:   Запомнить   Скрыть визит    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
  Мегафон втихаря подключает платные услуги
26.01.2010, 14:30 Сообщение url  
Политбюро ЦК КПСС

В КПСС с 10.12.2004, 00:34
Мне мегафон сам подключил платную услугу. В конце декабря с номера 000175 пришла смс - "ошибка в базе данных", на которую я не обратила внимание. А зря, оказывается мне подключилась услуга каким-то непонятным образом, которую я не подключала. Теперь с номера 000175 приходят смс с дибильными шутками и за каждое смс списывается по 20 рублей.
На сайте Мегафона я нашла, что это услуга называется "настроение". Спасибо мегафону за то, что он мне подарил настроение, причем, испорченное, причем не подарил, а еще и деньги за эту ерунду снимает теперь.
Как теперь отключить эту фигню нигде не сказано. Звоню сейчас в службу поддержки. Мегафон, как всегда, очень внимателен к своим абонентам и очень рад их слышать - "оператор ответит вам в течение более 10 минут". Вот сижу, жду, и сколько ждать еще осталось - неизвестно.
Как дозвонюсь, если дозвонюсь, отпишусь, чем дело закончилось. Будьте аккуратны, к любому смс от мегафона относитесь с подозрением - с мошенникам только так и нужно, иначе, деньги со счета будут улетучиваться в неизвестном направлении.

Добавлено через 1 час 1 минуту 23 секунды:

В общем, еле дозвонилась в СП. Посоветовали самой отключить услугу через сервис мегафон про или в офисе. Сами отключать отказались, зато признались, что ошибки у них такие бывают.
Получается, я самостоятельно должна исправлять их ошибку и списанные денюжки за навязанную услугу мне уже никто не вернет.
Сервис мегафон про - это тихий ужас. Там список огромный из рассылок и подписок. Как там найти ту, что подключена мне - непонятно. Тыркать все по очереди? А вдруг что еще втихаря подпишется? В общем, придется ехать в офис.
Мегафон в очередной раз подтвердил свою мошенническую сущность. :bad:

Ответить с цитатой  

19.02.2010, 13:07 Сообщение url  
как отключить услугу?

Ответить с цитатой  
  Re: Мегафон втихаря подключает платные услуги
05.03.2010, 02:33 Сообщение url  

В КПСС с 05.03.2010, 02:07
Услугу отключают только в офисе. Сам с таким столкнулся на днях. По телефону отключать отказались.

Ответить с цитатой  

25.03.2010, 23:48 Сообщение url  
Ухожу с мегафона

Ответить с цитатой  

26.03.2010, 00:00 Сообщение url  
Нужно зайти в меню Мегафон Про, далее Калейдоскоп, далее подписки и изменить + на -.

Ответить с цитатой  
  цуауц
10.06.2010, 06:32 Сообщение url  
Калейдоскоп нет такого меню там!!!

Ответить с цитатой  

14.06.2010, 10:01 Сообщение url  
На новосибирском мегафоне проблема- уже давно как ожидать ответа специалиста требуется по полчаса!! Таков ответ системы. У меня там было в свое время проблема с услугой "Белые ночи". Т.е. раньше за 2 р в сутки можно было базарить с 00.00 до 12 дня внутри сети безплатно. Но потом сократили до 9.00. Но сообщения об этом мне не пришло и я попал на деньги. Они тогда мне утверждали, что разсылка всем была. Но мне ничего не приходило. Тем не менее когда цену на то повысили до 4 р в сутки, то сообщение мне пришло и я эту услугу отключил.
Была еще кое какая "химия". Это то, что появился тариф "Безплатные звонки". Т.е. первые три минуты внутри сети- за небольшие деньги а потом до 00.00- безплатно. Но с недавнего времени новоподключившимся такой халявы дается только всего полчаса!. При продаже sim об этом где то говорят, а чаще- нет. Так что кто то тоже попадает. Можно конечно опасаться, что и староподключившимся тоже то время урежут. Но пока и втихаря ни с уведомлением этого не было.

Ответить с цитатой  

16.06.2010, 20:32 Сообщение url  
Всем, кто не желает попадать так же как и г-жа Annet рекомендую позвонить в абонентскую службу и подключить услугу "Отказ от TRY&BUY". Заодно можно подключить "отказ от СМС-рассылок", чтобы спам всякий не сыпался. По-другому все это не подключается только по звонку или в офисе.

Ответить с цитатой  

27.09.2010, 07:35 Сообщение url  
Вот скажите Мегафон Про каждая новость по 12 РУБЛЕЙ и при пользовании об этом ни кто не говорит только после когда денег снимут , а в абонентской службе говорят так у нас на сайте всё есть, так не нарушает Мегафон наши права не информируя о платной услуге?

Ответить с цитатой  

28.11.2010, 09:38 Сообщение url  
как отключить услугу чат и знакомства на мегафоне?

Ответить с цитатой  
  Мегафон без ведома клиента подключает платные услуги
02.02.2011, 13:31 Сообщение url  
Мне на рабочий номер подключили платную услугу навигатор , без моего ведома и без ведома генерального директора нашей фирмы (т.к. за эти номера корпоративные и за них отвечает наш ген.директор). И каждое утро в 9.00 или в 8.00 стали приходить смс мегафон pro, но я лично этих смс не видела и не читала, но зато когда пришла распечатка к г.директору, там это все отразилось. И мегафон каждый день сдирал с нас от 9 до 12 рублей. Самое что удивительное, что я была на сессии и к телефону не подходила, т.е. есть доказательства моей невиновности.
Но зато, нашему гену они отказались возвращать деньги, и сказали чтоб он разбирался лично со мной. Так еще, и не стали отключать эту услугу.
Будем разбираться((((.

Ответить с цитатой  

07.02.2011, 14:27 Сообщение url  
[quote="света"]как отключить услугу чат и знакомства на мегафоне?[/quote]

Ответить с цитатой  

23.02.2011, 13:41 Сообщение url  
как отключить услугу на мегафоне "уведомление о платежах"

Ответить с цитатой  

10.03.2011, 15:52 Сообщение url  
Каким запросом получить список всех подключенных услуг Мегафон?

Ответить с цитатой  

21.04.2011, 14:42 Сообщение url  
Наш многоуважаемый оператор с 31 марта подключил мне без уведомления Мобильный интернет (абон. плата 60р.). В службе поддержки, оператор не смог объяснить каким образом это произошло... Не СМС ни USSD команды к ним не поступало. Подключилось само сабой :)))

Ответить с цитатой  
[Показать] Быстрый ответ
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.